Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

В Борках не горят фонари 

проблема Решена
24 января

Здравствуйте! В Борках по 5 району рядом с домом №33 и напротив дома №34 не горят фонари. О том, что рядом с домом 33 не горит фонарь, мы делали заявку в электросеть 04.12.2019, но ни к какому результату это не привело. А 05.01.2020 перестал гореть еще один фонарь.

Проблема на карте

Ответы редакции

27 января в 09:45

Спасибо за фотографию!

24 января в 19:36

Спасибо большое

24 января в 14:51

Уважаемая Ольга, не могли бы Вы прислать фотографии работающих фонарей, тех, которые заменили, чтоб подтвердить факт выполнения работ?

24 января в 14:48

Работа по замене фонарей, указанных в заявке, выполнены 23.01.2020 г.

22 января в 10:20

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

22 января в 10:01

Фотографии прикреплены

09 января в 10:30

Уважаемая Ольга! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – это текстовый комментарий с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна. Добавьте, пожалуйста, фотографии проблемы.
Без фото направить обращение в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya

У вас есть о чём рассказать?