Уборка территории

Наледь и грязь на улице 

проблема Решена
24 января

Улица не убирается. В холод на тротуаре наледь, а в оттепель - грязь. (сообщение должно было быть отправлено 4 дня назад, но сайт не работал и отправить заявку было невозможно, такое повторяется уже не первый раз).

Проблема на карте

Обсуждение проблемы

Добавьте фото, видео или документы
прикрепить файл
Можно добавить не более 5 файлов.
Фото в формате jpg, png.
Видео в формате avi, mp4, mov.
Модератор портала
24 января в 15:02
Статус заявки изменён на "Решена"
24 января в 14:58

По информации управления благоустройства города, указанный в обращении тротуар убирается по разовым заявкам МБУ «Дирекция благоустройства города». Учреждению дано поручение усилить контроль за своевременной уборкой указанного тротуара.

22 января в 09:54
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"
22 января в 09:53

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».
Дополнительно сообщаю, что технические проблемы на портале решены.

У вас есть о чём рассказать?