Дома

Ужасная вонь в подъезде из подвала фикалиями 

проблема Решена
04 февраля

В первом подъезде жуткая вонь фикалиями,подъезд не ремонтировался очень давно,проводка в наихудшем состоянии.По нашим просьбам,жалобам,мольбам, исправить ситуацию и сделать ремонт,в управляющую компанию, не получили за полгода ни одного ответа,как устного ,так и письменного.Прошу помощи по этой проблеме....

Ответы редакции

04 февраля в 11:32

По информации управления энергетики и ЖКХ, собственниками помещений в многоквартирном доме заключен договор управления домом с ООО «УО Техрембытсервис». Согласно договору управляющая организация обязана оказывать услуги по содержанию и ремонту общего имущества дома в рамках размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.
По информации управляющей организации ООО «УО Техрембытсервис» 31.01.2020 совместно с МП «Водоканал» произведены работы по устранению засоров дворовой и внутридомовой систем водоотведения дома № 34 корп. 2 по ул. Высоковольтной. Мероприятия по дезинсекции подвального помещения будут выполнены до 06.02.2020. Работы по косметическому ремонту подъезда № 1 вышеуказанного дома ООО «УО Техрембытсервис» запланированы на III квартал 2020 года.
Внутридомовая система электроснабжения дома № 34 корп. 2 по ул. Высоковольтной, в том числе подъезда № 1 в настоящее время находится в исправном, рабочем состоянии. Согласно данным, размещенным на официальном сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области (www.fondkr62.ru), капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения дома № 34 корп. 2 по ул. Высоковольтной запланирован на 2023-2025 годы.

23 января в 11:43

Уважаемый Алексей Викторович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

23 января в 10:21

Адрес этого безобразия ул.Высоковольтная д.34 к2 первый подъезд.(извиняюсь ,что не написал в заявке)

У вас есть о чём рассказать?