Дома

Ужасная вонь в подъезде из подвала фикалиями 

проблема Решена
03 марта

В первом подъезде жуткая вонь фикалиями,подъезд не ремонтировался очень давно,проводка в наихудшем состоянии.По нашим просьбам,жалобам,мольбам, исправить ситуацию и сделать ремонт,в управляющую компанию, не получили за полгода ни одного ответа,как устного ,так и письменного.Прошу помощи по этой проблеме....

Ответы редакции

03 марта в 14:44

Рассмотрев повторное обращение, по вопросам засоров системы водоотведения дома № 34 корп. 2 по ул. Высоковольтной, запаха канализации, ремонта в подъезде № 1 и состояния электропроводки в данном подъезде, управление энергетики и ЖКХ сообщает следующее.
Собственниками помещений в многоквартирном доме заключен договор управления домом с ООО «УО Техрембытсервис». Согласно договору управляющая организация обязана оказывать услуги по содержанию и ремонту общего имущества дома в рамках размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.
По информации управляющей организации ООО «УО Техрембытсервис» очередной засор канализации вышеуказанного дома был устранен 14.02.2020, мероприятия по дезинсекции в подвальном помещении выполнены 18.02.2020 и в настоящее время запах канализации в подъезде № 1 дома № 34 корп. 2 по ул. Высоковольтной отсутствует.
Периодические засоры системы водоотведения происходят из-за нарушения правил пользования данной системой жильцами дома № 34 корп. 2 по ул. Высоковольтной.
Работы по косметическому ремонту подъезда № 1 вышеуказанного дома ООО «УО Техрембытсервис» запланированы на III квартал 2020 года.
Внутридомовая система электроснабжения дома № 34 корп. 2 по ул. Высоковольтной, в том числе подъезда № 1 в настоящее время находится в исправном, рабочем состоянии.
Управляющей организацией ООО «УО Техрембытсервис» направлены информационные письма провайдерам о необходимости приведения в надлежащее состояние проводки сети Интернет в вышеуказанном подъезде.

17 февраля в 10:53

Уважаемый Алексей Викторович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

14 февраля в 18:40

Добрый день, проблема которая якобы решена,вовсе и не решалась.Просил помощи в решении ситуации по адресу Высоковольтная д.34,к2,первый подъезд,пришёл ответ,что всё нормально.Но я так понимаю,что туда даже ни кто не ездил и не смотрел,а просто получили письменный ответ от управляющей компании.Вонь в подвале так и осталась,провода так и висят в подъезде и ни кто,ни чего не делал!!!Фото прилагаю.....Жаль вонь передать вам нельзя.....

У вас есть о чём рассказать?