Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Вывоз мусора 

проблема Решена
12 марта

Здравствуйте, помогите решить проблему. Вывоз мусора с мусорной площадки на углу д.15 и 16 по ул.Интернациональной происходит ежедневно в 2 или 3 час а ночи с громким шумом, который постоянно будит жителей квартир окна которых выходят на площадку. Решите пожалуйста проблему вывоза мусора в вечернее, дневное время, как это происходит в соседних дворах. Спасибо

Ответы редакции

19 марта в 15:11

По информации управления энергетики и ЖКХ, управляющей организацией ООО «Доверие», обслуживающей указанную контейнерную площадку, было направлено информационное письмо в адрес регионального оператора ООО «Эко-Пронск» о необходимости соблюдения графика вывоза ТКО.
Дополнительно сообщаем, что по всем вопросам вывоза ТКО с контейнерных площадок граждане вправе обращаться к региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Эко-Пронск» по адресу: г. Рязань, ул. Горького, д. 30, тел.: 70-19-50.

12 марта в 17:38

Уважаемый Владислав! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?