Уборка территории

Один мусор  

проблема Решена
25 марта

За домом 3 школой и д. 73 по ул. Дзержинского всегда участок завален мусором, никто не убирает, как будто территория никем не обслуживается, дети идут в школу, валяются бутылки, всякий хлам. Почему ничего не убирают, можно ли мусорки туда поставить?

Ответы редакции

14 апреля в 16:43

По информации управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» в рамках муниципального задания выполняет работы по содержанию зеленых зон города (скверы, парки), переданных учреждению в оперативное управление. Указанная в обращении территория на балансе учреждения не числится. Уборка данной территории включена в план мероприятий МБУ «Дирекция благоустройства города» и будет выполнена по разовой заявке.

25 марта в 17:36

Уважаемая Вера Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?