Уборка территории

Мусор у дома 

проблема Решена
26 марта

Напротив дома 7 кор.3 по ул.Татарская во дворе много мусора, листвы, раскиданы покрышки.

Ответы редакции

27 марта в 11:19

Уважаемая Вера Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?