Дороги

Провал в асфальте 

проблема Решена
09 мая

Проваливается асфальт на улице Полевой, возле дома номер 80, на проезжей части. Уже не безопасно там проезжать.

Ответы редакции

12 мая в 10:41

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?