Другое

дорожный знак "Остановка запрещена" 

проблема Решена
12 мая

В администрацию города Рязани Ляховченко Романа Владимировича, 390027, г. Рязань, ул. Ленинского комсомола, д. 95 корп. 1, кв. 4. Тел. +7 952 120 1333 991333@mail.ru ЗАЯВЛЕНИЕ. Рядом с торговым центром «Еж», расположенного по адресу: г.Рязань, пл. 50-ти летия Октября, д.1, установлен знак остановка запрещена. В данный момент знак накренился на пешеходную дорожку и представляет угрозу жизни и здоровью проходящих граждан. Во избежание несчастного случая, прошу принять меры по укреплению данного дорожного знака. 12.05.2020г. Р.В. Ляховченко

Ответы редакции

22 мая в 15:04

По информации управления благоустройства города, подрядной организации выдано техническое задание на выполнение работ по восстановлению положения дорожного знака 3.27 в районе дома № 1 на пл. 50-я Октября.

У вас есть о чём рассказать?