Освещение

Не горит фонарь в парке им. Гагарина 

проблема Решена
20 мая

Не горит фонарь на малой боковой аллее, обращенной к д. 3 по ул. Молодцова.

Проблема на карте

Ответы редакции

22 мая в 14:50

Уважаемая Анна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?