Дороги

ямы 

проблема Решена
26 мая

В г. Рязани на улице Сережина гора, напротив дома 43 две ямы, которые неоднократно засыпаются только щебнем, который в последствии вылетает на обочину и снова образуются ямы, в результате образуется затор из автомобилей

Проблема на карте

Ответы редакции

23 июня в 16:53

Управление благоустройства города, рассмотрев Ваше обращение на портале по вопросу ликвидации выбоин напротив д. 43 по ул. Сережина гора, сообщает следующее.
В адрес МБУ «Дирекция благоустройства города» направлено письмо по приведению в нормативное состояние асфальтобетонного покрытия данного участка автодороги.

27 мая в 17:21

Уважаемый Юрий Васильевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?