Дороги

светофоры 

проблема Решена
27 мая

в г. Рязани в Дашках-Песочных загрязнены все светофоры, что мешает пожилым людям увидеть в солнечный день цвет светофора, а порой даже водителям транспортных средств.

Ответы редакции

01 июня в 15:14

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", в апреле была осуществлена помывка всех светофоров в микрорайоне Дашково-Песочня. В следующий раз выполнение этих работ запланировано на второе полугодие.

У вас есть о чём рассказать?