Уборка территории

Отсутствуют контейнеры мусорной площадке 

проблема Решена
срок решения до 02.06.2020
01 июня

28.05.2020 ночью произошел пожар на мусорной площадке, в результате чего пластиковые контейнеры полностью сгорели. Сейчас на место мусорной площадки продолжают сваливать мусор с ближайших домов, образуя бесконтрольную свалку. Мусор вывозят лишь частично, и только что упаковано в пакеты/коробки.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 июня в 17:36

За обустройство контейнерной площадки отвечает управляющая компания, а непосредственно за наличие контейнеров - региональный оператор.

01 июня в 16:27

ул. Станкозаводская 11 и 11/1.
Звонки в ЖЭУ и Региональному оператору решили в итоге проблему, контейнеры привезли.
Однако до сих пор не понятно, кто конкретно должен отвечать за их установку, т.к. ЖЭУ и РО отправляли меня друг к другу постоянно.

01 июня в 15:18

Уважаемый Александр Владимирович! Уточните, пожалуйста, адрес дома, к которому относится контейнерная площадка.

У вас есть о чём рассказать?