Дороги

Ремонт дороги на улице дачной  

проблема Решена
06 июня

Дорога разбита полностью. Каждый сантиметр яма. Обещали сделать ещё в прошлом , приезжал наш губернатор . Внесли в план ремонта и потом , так же быстро убрали этот проблемный участок. В этом году по плану , ремонт должен быть закончен во втором квартале 2020 года. Но до сих пор не сделано ничего , ямы только увеличиваются и становятся все глубже.

Проблема на карте

Ответы редакции

11 июня в 16:08

По информации управления благоустройства города, улица Дачная внесена в первоочередной список ремонта. На данный момент завершена разработка проектной документации.

У вас есть о чём рассказать?