Дороги

Не работает светофор 

проблема Решена
11 июня

Перегорел светофор на пешеходном переходе ул. Соборная 21 от кремлевского парка в сторону магазина "Рязаньвест". И рассмотрите возможность чтобы он немного почаще включался для пешеходов, но время для перехода осталось тем же.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 июня в 13:00

Было временное отключение. Сейчас светофор работает.

У вас есть о чём рассказать?