Дороги

дорожный знак 

проблема Решена
01 июля

в г. Рязани, напротив дома 10 по ул. Тимакова, дорожный знак парковка имеет механические повреждения

Проблема на карте

Ответы редакции

20 июля в 17:10

По информации управления благоустройства города, подрядной организации выдано техническое задание на восстановление вертикального положения стойки с дорожным знаком 6.4 «Парковка» в районе дома № 10 по ул. Тимакова.

02 июля в 17:56

Уважаемый Юрий Васильевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?