Дороги

Жуткие колдобины 

проблема Решена
06 июля

Ул.Телевизионная, 17 и ниже до Пугачева, район конечной маршрутки 68 и автобуса 14. Дорога как после бомбежки, тротуаров нет.

Проблема на карте

Ответы редакции

22 июля в 17:47

По информации управления благоустройства города, в текущем году мероприятия по капитальному ремонту участка автодороги и устройству тротуара по ул. Телевизионной не предусмотрены. В план мероприятий на текущий год включены работы по заделке аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии на этом участке дороги.

07 июля в 10:56

Уважаемая Маргарита! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?