Дороги

Ужасное состояние дороги. 

проблема Решена
10 июля

На ул .Дачной не производится ремонт дороги . Асфальт полностью разбит, выбоины глубиной 15-30см.Возможность проехать не попасть в яму нет. Автомобили пытаются объехать по пешеходным дорожкам. Обещанный ремонт до конца второго квартала не произведен. Проезд по такой дороге очень негативно сказывается на состоянии автомобиля,а жителям приходится ежедневно добиться до работы, школы,садика.прилогаю фото протяженностью участка100-200 м

Проблема на карте

Ответы редакции

26 декабря в 10:20

По информации управления благоустройства города, в настоящее время выполняются работы по капитальному ремонту асфальтового покрытия на ул. Дачной в рамках реализации муниципальной программы «Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани».
Срок окончания работ — III квартал 2021 года.

14 июля в 16:58

Уважаемая Наталия! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?