Дома

Невыполнение заявки по покосу травы во дворе 

проблема Решена
12 июля

Более месяца (начиная с 13 июня) ЖЭУ 19 (ООО УК "Квадр-М") не выполняет заявки по покосу травы на территории дома по адресу ул. Кудрявцева, д.50. Покос травы был ранее произведен в части двора, где расположен фасад дома, однако в задней части двора дома работы не выполнены. Фотографии прилагаются.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 июля в 17:26

Уважаемый Алексей Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?