Дома

Кудрявцева Вывоз бытового мусора 

проблема Решена
13 июля

Долгое время производится вывоз габаритного мусора (доски и прочее) по удресу ул Кудрявцева, д.50

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?