Уборка территории

Оставили мусор после спила деревьев 

проблема Решена
13 июля

После спила деревьев оставили ветки и бревна. Из бревен местные посетители "наливайки", которая находится по соседству, устроили себе "место для отдыха на природе". Теперь в этом месте идут постоянные попойки, драки, шум и все, что прилагается к маргинальной компании...Прошу убрать все спиленные бревна, в том числе уже используемые для "посиделок" местного "бомонда".

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?