Дороги

не работает светофор 

проблема Решена
15 июля

10 дней не работает светофор на пересечении улиц Октябрьской и Молодежной (остановка "Клуб ТКПО"), создавая аварийные ситуации на дороге

Ответы редакции

16 июля в 16:08

Уважаемая Анастасия! Светофор был повреждён в результате ДТП. Сейчас находится в процессе ремонта.

У вас есть о чём рассказать?