Дома

Аварийная вывеска 

проблема Решена
28 июля

Старый световой короб разваливается на ветру, пешеходы проходящие по тротуару в зоне риска

Проблема на карте

Ответы редакции

17 августа в 14:56

В результате принятых мер конструкция, размещенная на фасаде дома 1/7 по ул.Циолковского, приведена в надлежащее состояние.

29 июля в 12:34

Уважаемый Александр! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?