Дороги

Не виден светофор 

проблема Решена
06 августа

Светофор не виден за деревьями

Проблема на карте

Ответы редакции

09 сентября в 09:54

По информации управления благоустройства города, подрядной организации техническое задание по обследованию технических средств организации дорожного движения (знаки, светофоры) на улично-дорожной сети города Рязани, по результатом которого выполнить работы по опиловки крон деревьев в целях обеспечения их нормативной видимости, в том числе в районе дома № 8 по ул. Каширина.

10 августа в 09:59

Уважаемая Маргарита! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?