Детские и спортивные площадки

Пропало все оборудование с детской площадки! 

проблема Решена
27 августа

С новой детской площадки рядом с домом по адресу ул. Октябрьский городок, д. 36 пропало все оборудование: детский городок, карусели, качели, турники, домик - абсолютно все! А ведь площадка новейшая, только в этом году появилась... Ребенок в слезах, родители в недоумении...

Ответы редакции

07 сентября в 16:15

Элементы были демонтированы подрядной организацией по решению МБУ «Дирекция благоустройства города» по причине несоответствия документации на оборудование требованиям контракта. Вместо них установлены новые.

У вас есть о чём рассказать?