Дороги

течь воды 

проблема Решена
07 сентября

на ул. Сережина гора напротив дома 5а, на проезжей части на протяжении долгого времени из под земли вытекает вода, в итоге размывает грунт и может повредить дорожное полотно, а в заморозки привезти к наледи с последующими последствиями

Проблема на карте

Ответы редакции

05 октября в 09:50

Работы по устранению течи выполнены

14 сентября в 11:31

Уважаемый Юрий Васильевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?