Дороги

Не оборудован переход у школы 

проблема Решена
11 сентября

У нового здания гимназии #5 на ул.Братиславской не размечен переход и нет кармана для остановки. Каждое утро подъезжая со стороны Славянского проспекта высаживаю ребенка напротив школы на проезжую часть под знаком переход и вижу как она пытается перейти дорогу, страшно за детей: зебры нет,расширения нет, тротуара нет, светофора или мигающего знака нет, машин море, кто-то также высаживает на дорогу,кто-то едет мимо,навстречу тоже плотный поток высаживающих и проезжающих,дорожный ад какой-то

Проблема на карте

Ответы редакции

14 сентября в 11:24

Уважаемая Маргарита! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – это текстовый комментарий с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна. Добавьте, пожалуйста, фотографии проблемы.
Без фото направить обращение в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya

У вас есть о чём рассказать?