Дома

Снос аварийного дома 

проблема Решена
30 сентября

Добрый день!Очень беспокоит аварийный дом по адресу:Рязань,ул Электрозаводская 54 Б.Что ждут власти?Трагического случая?Живу в доме напротив и каждый день наблюдаю как мимо ходят школьники и постоянно заходят в эти подъезды,а если обрушится?Добили последние стёкла в этом доме.Постоянно все кому не лень,мимо проходящие и кто видимо работает рядом,курят там бесперестанно и ходят туда в туалет,помимо этого наркоманы и пьяницы туда захаживают.Что там творится даже страшно представить..А ведь рядом школа и каждый день мимо этого дома проходит сотни детей!Ждем трагедии?Прошу ответить Администрацию,когда планируется снос этого злосчастного дома?А то детей страшно отпускать гулять!

Обсуждение проблемы

Добавьте фото, видео или документы
прикрепить файл
Можно добавить не более 5 файлов.
Фото в формате jpg, png.
Видео в формате avi, mp4, mov.
Модератор портала
15 января в 13:21
Статус заявки изменён на "Решена"
15 января в 13:20
Дом снесён 16 декабря 2020 г.
05 октября в 09:18

В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – это текстовый комментарий с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна. Добавьте, пожалуйста, фотографии проблемы.
Без фото направить обращение в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya

01 января в 03:00

У вас есть о чём рассказать?