Освещение

Не работают светильники 

проблема Решена
11 октября

В районе ООТ "Театральная площадь" на улице Циолковского не работают 2 уличных светильника, которые должны освещать остановку и подъезд к ней. А также на улице Циолковского не работает светильник в районе дома №20 прямо напротив входа в ТД "Безопасность". Просьба принять меры и восстановить работу светильников

Проблема на карте

Ответы редакции

26 октября в 09:02

Светильники отремонтированы 22.10.2020.

У вас есть о чём рассказать?