Дороги

Отсутсвует крышка люка 

проблема Решена
28 октября

По адресу Новосёлов 17,со стороны подъездов дома отсутсвуеткрашка люка.

Ответы редакции

13 ноября в 11:24

Работы по закрытию открытого колодца у д.17 по ул. Новоселов проведены 05.11.2020 .

30 октября в 18:12

Уважаемая Екатерина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?