Уборка территории

Кучи старого битого асфальта под окнами 

проблема Решена
29 октября

Добрый день. После того, как вдоль фундамента жилого дома заасфальтировали узкую дорожку, старый отколотый кусками асфальт просто набросали кучами со стороны задней части дома и до сих пор не убрали. Лежит уже месяц.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 декабря в 11:38

По информации управления энергетики и ЖКХ, мусор, оставшийся после проведенного капитального ремонта фасада и подвалов в 2020 году, убран и вывезен с территории около домов №№ 12 и 14 по улице Крупской.

У вас есть о чём рассказать?