Уборка территории

Отсутствуют контейнеры для мусора  

проблема Решена
13 декабря

Больше месяца отсутствуют контейнеры для вывоза мусора по улице 2 Механизаторов. В районе дома 2. Создаётся такое ощущение, что администрации скучно без наших обращений по одному и тому же вопросу. Улица заростает в грудах бытовых отходов. Ветер и собаки способствуют рассредоточению отходов по всей улице, а вот плата за вывоз бытовых отходов не исчезает, надоел весь этот ералаш, и хочется просто получать нормальные услуги за взимаемые деньги. Надеюсь на адекватность и своевременное решение вопроса.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 декабря в 10:54

Мусор с площадки вывезен. Вопрос контейнеров находится на контроле в ответственных подразделениях администрации.

14 декабря в 17:41

Уважаемая Татьяна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?