Парковки

Парковка  

проблема Решена
15 декабря

После ремонта теплотрассы разровняли грунт и не облагородили парковочные места, грязь тащится по улице и в подъезды.

Проблема на карте

Ответы редакции

23 декабря в 18:31

По информации управления энергетики и ЖКХ, указанные работы были связаны с капитальным ремонтом участка тепловых сетей МУП «РМПТС». После их выполнения место производства работ было засыпано и выровнено.
В настоящее время ордер (разрешение на производство работ) на выполнение указанных работ административной комиссией не принят и поставлен на гарантию в связи с неблагоприятными погодными условиями. Согласно ордеру МУП «РМПТС» будет обязано завершить работы по благоустройству места разрытия.
Полное восстановление благоустройства будет выполнено весной 2021 года при наступлении благоприятных погодных условий, согласно Правилам благоустройства территории муниципального образования – город Рязань, утвержденным решением Рязанской городской Думы от 28.03.2019 № 90-III.

21 декабря в 16:32

Уважаемый Николай Сергеевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?