Уборка территории

Неубранные и неочищенные тротуары 

проблема Решена
18 декабря

Добрый день! По адресу Новосёлов 19 не убирают тротуары. При выходе из подъезда лежит лёд вперемешку со снегом. ЖЭК меры не принимает. Обращались дважды.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 декабря в 11:00

По информации МКУ «УДТ города Рязани», тротуары очищены. 22.12.2020 работниками МКУ «УДТ города Рязани» проведено визуальное обследование территории, указанной в обращении. В ходе обследования установлено, что указанная территория находится в удовлетворительном состоянии.

21 декабря в 16:43

Уважаемая Екатерина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?