Парковки

Самовольный захват земли 

проблема Решена
19 января

Во дворе на новаторов 1 установлены 5-6 секций незаконных заграждений, столбы, тросы, и замки, захватывающие места под запрещённую парковку на газоне , просьба убрать все эти конструкции

Проблема на карте

Ответы редакции

10 февраля в 16:44

Работниками МКУ «УДТ города Рязани» проведено обследование вышеуказанной территории, в ходе которого факты, изложенные в обращении, подтвердились.
Собственник (правообладатель) указанных столбиков и тросов не установлен. Руководствуясь требованиями Положения об учете, оценке, хранении брошенных вещей и находок на территории города Рязани, а также обращении их в муниципальную собственность, утвержденного решением Рязанской городской Думы от 28.06.2012 № 229-I, в настоящее время проводятся мероприятия по демонтажу вышеуказанных конструкций.

20 января в 12:06

Уважаемый Виктор Алексеевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?