Уборка территории

Сугроб на выезде 

проблема Решена
10 февраля

На выезде с придомовой территории, рядом с мусорными контейнерами управляющей компанией собран огромный сугроб. В результате ширина проезжей части сократилась вдвое. Обращение в управляющую компанию (ООО Молодежный) за вх.№262 от 08.02.2021 оставлено без ответа, препятствие для проезда транспортных средств в виде сугроба устранено не было.

Проблема на карте

Ответы редакции

12 февраля в 15:14

Уважаемый Алексей Борисович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?