Детские и спортивные площадки

За всю зиму не чистилась детская площадка 

проблема Решена
11 февраля

Здравствуйте.Я живу в п.Шлаково ул.Южный переулок д.10.В нашем дворе за всю зиму ни разу не чистилась детская площадка.Лавочки вровень со снегом.Как там гулять с детьми?Прошу разобраться Вас в сложившейся ситуации.Спасибо.

Ответы редакции

24 февраля в 17:54

По информации управления энергетики и ЖКХ, указанный дом находится на обслуживании ООО УК «Фаворит».
По информации, предоставленной обслуживающей организацией ООО УК «Фаворит», расчистка снега проведена, по состоянию на 24.02.2021 г. детская площадка находится в надлежащем санитарном состоянии.

12 февраля в 15:22

Уважаемая Екатерина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?