Дома

Провисание кабеля 

проблема Решена
17 февраля

Убедительная просьба решить проблему.по ул.Бронная между домами 20а и 19а висит провод на минимальном расстоянии от земли.при обращении в ЖЭУ #10, ответили, что провод принадлежит компании Ростелеком. Будто бы заявку отправили,но ситуация не меняется с осени .Там гуляют дети,и мы не знаем чем это может обернуться, если нечаянно кто нибудь дотронется.

Ответы редакции

18 февраля в 16:39

Уважаемая Наталия! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?