Уборка территории

Гололёд во дворах и улицах 

проблема Решена
15 марта

Улица Рыбацкая, по. Речников, ул. Лесопарковая все дворы, дороги во льду! Гололёд невозможный. Ходить сложно здоровым людям, а уж о пенсионерах и инвалидах просто молчу! Машины во дворах буксуют. Создаются аварийные ситуации. Почему не убирается снег и лёд? Ничем не посыпано вообще!!! Наведите порядок в городе!

Ответы редакции

16 марта в 17:43

Уважаемая Анна Николаевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?