Другое

Поломка светофора 

проблема Решена
23 марта

На недавно замененном светофоре на перекрестке улиц Станкозаводская/Октябрьская не работает сегмент в красной секции.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 марта в 11:10

Подрядная организация выполнила работы по ремонту светофора.

24 марта в 10:09

Уважаемый Алексей Борисович! Ваша заявка передана в работу.

У вас есть о чём рассказать?