Уборка территории

Свалка, отсутствие контейнеров для мусора 

проблема Решена
10 апреля

С завидным постоянством обращаемся с одной и той же проблемой. Создаётся такое впечатление, что ответственным за это лицам нравится данное постоянство. Зима закончилась, снег сошёл,обнажив гору мусора по ул .2 Механизаторов в районе д.2. Вонь ужасная, крысы пешком ходят, все тащится по дороге. Это просто отвратительно, мало нам выбросов с промзон, будем задыхаться ещё от ароматов бытовых отходов. За вывоз которых население, между прочим ,платит. Напрашивается вопрос, за что взимается плата? На каком основании берутся деньги за услуги, которые не оказываются уже более полугода. Когда закончится это форменное издевательство над жителями нашей улицы. Где наши контейнеры? Где вывоз бытовых отходов? Очень хочется верить, что чиновники выполняют свою работу, а не просто получают заработную плату за должность. Убедительно прошу разобраться в нашем вопросе : ликвидировать свалку ,оснастить нашу площадку контейнером,организовать регулярный вывоз мусора.

Проблема на карте

Ответы редакции

13 апреля в 15:38

По информации МКУ "Управление по делам территории г. Рязани" по Октябрьскому району расчистка территории от стихийного свала мусора была проведена 12 апреля.

У вас есть о чём рассказать?