Уборка территории

С осени не убирается мусор на территории сквера Победы 

проблема Решена
15 апреля

Добрый день, на территории, входящей в границы сквера Победы (на пересечении улиц Чапаева и Кудрявцева) за контейнерной площадкой с осени не убран мусор (листва), складированный в черные мешки МБУ Дирекцией по уборке города. Осенью получен ответ Управления по благоустройству города Рязани о том, что дано распоряжение МБУ Дирекции по благоустройству города убрать мусор, но до настоящего момента мусор находится на прежнем месте. Куча мусора стала разрастаться, Дирекция за сквером не следит, хотя это центр города. Звонки в диспетчерскую Дирекции не дают результата. Прошу помочь обязать МБУ Дирекцию по благоустройству города убрать муниципальную территорию сквера Победы.

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?