Дороги

Тротуар лестница от остановки Барс на Московском шоссе к Пенсионному фонду 

проблема Решена
16 апреля

Плитка разрушена. Эксплуатация в таком состоянии невозможна

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?