Уборка территории

Вывоз мусора, ул. Ленинского Комсомола 

проблема Решена
14 октября

Произведен вывоз мусора с территории возле контейнерной площадки у дома № 106 по улице Ленинского Комсомола.

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?