Уборка территории

Вывоз веток от дома №56 на ул.Октябрьская 

проблема Решена
14 октября

Осуществлён вывоз веток с придомовой территории дома № 56 на ул. Октябрьская.

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?