Другое

Неудовлетворительное состояние площадки контейнеров для мусора 

проблема Решена
02 ноября

Привычная картина на площадках с контейнерами для мусора обслуживаемых ООО «ЖКО Приокский». Эта площадка находится у дома № 17 по ул. Магистральная.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 ноября в 18:04
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, 12.11.14 выходом на место установлено, что контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Обслуживающей организации ООО «ЖКО Приокский» было указано на недопустимость захламления и своевременный вывоз крупногабаритного мусора.

У вас есть о чём рассказать?