Другое

Сорняки на тротуаре в центре города Рязани 

проблема Решена
03 ноября

Рядом с ухоженным газоном, подготовленного к весенним посадкам, очень нелепо смотрится своевременно не убранные сухии сорняки на тротуаре, в центре г.Рязани.

Проблема на карте

Ответы редакции

18 ноября в 17:08
По информации начальника управления административно-технического контроля Полякова Вадима Вацлавича, территория тротуара убрана, сорняки удалены.

У вас есть о чём рассказать?