Другое

Мусор во дворах 

проблема Решена
03 ноября

горы мусора вокруг домов по ул. Берёзовая д. 1, 3, 3к1. скорее всего мусор выбрасывают с окон, но эти свалки никто не пытается убирать, он просто разлетается по остальной территории. и строительный мусор, который лежит уже год, после ремонта помещения между домами

Проблема на карте

Ответы редакции

19 ноября в 16:58
Фото
19 ноября в 16:56
Фото
19 ноября в 16:35
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, уборка дворовых территорий домов 1 и 3 корп.1 по ул. Березовая производится управляющей организацией ООО «ТеплоСтройИнвест», дома 3 по ул. Березовая ООО «Премьер Комфорт». Свалка мусора у дома 3 по ул. Березовая ликвидирована собственником нежилого помещения, расположенного на первом этаже дома. Уборка прилегающих территорий домов 1 и 3 корп.1 по ул. Березовая осуществляется несвоевременно в связи с неукомплектованностью штата дворников ООО «ТеплоСтройИнвест». Управлением 18.11.2014 года организованы работы по приведению указанных территорий в надлежащее санитарное состояние.

У вас есть о чём рассказать?