Уборка территории

Грязь вдоль обочин Северный переулок 

проблема Решена
14 июня

Грязь, песок, мусор вдоль обочин на Северном переулке (п. Шлаковый).

Проблема на карте

Ответы редакции

14 июня в 17:24

Благодарим Вас за фото и информацию о решённой проблеме.

14 июня в 17:01

Проблему решили. Спасибо.

27 апреля в 15:49

Грязь, мусор, песок вдоль обочин. просьба убрать.

24 июля в 12:54

Фото.

27 июня в 14:13

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

27 июня в 09:39

Проблему решили.
Уложили новый асфальт.

21 сентября в 16:50

По информации Свинцовой Ольги Николаевны - начальника управления благоустройства города, уборка будет произведена в текущем месяце.

У вас есть о чём рассказать?