Другое

Не убирается двор от льда и снега 

проблема Решена
16 января

Двор в центре города не убирается от льда и снега, не обрабатывается противогололедными средствами. Сегодня немного подтаяло, а вчера утром было невозможно пройти.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 февраля в 13:30
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, указанная территория дома убирается управляющей организацией ООО «УО Техрембытсервис-2» бригадным методом. В настоящее время ООО «УО Техрембытсервис-2» проведены работы по скалыванию наледи и обработке противогололедными материалами прилегающей к дому территории.
05 февраля в 13:28
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, территория дома убирается УО ООО "УО Техрембытсервис - 2" бригадным методом. Управлением выдано уведомление УО о необходимости ликвидации зимней скользскости в срок до 27.01.2015. В настоящее время УО проведены работы по скалыванию наледи, очистке от снега и обработке противогололедными материалами прилегающей к дому территории.
05 февраля в 13:26
Статус заявки изменён на "Решается"

У вас есть о чём рассказать?